Как вернуть то, что было и заинтересовать его?

Лиса 20.02.2013

Я познакомилась с парнем, с начало мы дружили, ну не особо дружили, он называл это так, гуляли, он меня целовал, но друзья, слушал, звал гулять, писал, правда всё это длилось около 3 недель, а после того как я с ним вступила в половой контакт, мы продолжали дружить, переписываясь на то какая я хорошая, а он милый, ездили к его друзьям, занимались сексом, на мои вопросы как это называется он говорил, друзья, отношения мне не нужна. он так со многими девушками ездил, но каждый раз с новой, только со мной наверное так часто, как говорят, но потом он перестал писать,звал только для секса, хотя когда встречались или сидели у друзей, такие взгляды, поцелуи, обнимает так как будто я ему очень нужна, но с каждым разом всё меньше и меньше, а теперь вообще не пишет мне, только если сама напишу, отвечает, идёт если я зову, у него даже вроде появилась вторая, но когда я спрашиваю он просто молчит как будто не слышит вопроса и постоянно говорит "мы не встречаемся, поэтому не задавай такие вопросы" или "мы не встречаемся что бы ..." но он постоянно говорил что мы не встречаемся, даже без темы, напоминает, что я обращала внимание на других, спрашивает, почему хожу к его друзей без него. но теперь он никуда меня не зовёт, только чтоб заняться сексом и то бывает теперь редко. да и переписка перешла в пойдём займёмся сексом... меня это задевает. он теперь холодно мне отвечает, но при встречах продолжает обнимать так как будто я самая хорошая и смотрит так.. не могу не писать ему, хочу быть с ним, но он не хочет..я хочу снова заинтересовать его, как было до того как я с ним переспала. чтоб он снова писал сам. чтоб я снова стала ему интересна. я не знаю как это сделать, потому что забыть его не получается, я многим нравлюсь, но даже нет желания, общаться с кем то ещё. это стало как засевшей идеей, стать для него не такой как все те, кого он так использовал.. помогите мне пожалуйста, что можно сделать чтоб он снова стал писать, чтоб я снова понравилась ему? и получится ли с таким человеком встречаться..у него была только одна серьёзная девушка он с ней около двух лет был. о остальные по нему сохнут, а он так чисто для секса. я не хочу быть как все они..

Как это ни печально, вы все же стали одной из тех девушек. Вот только я бы не стала так категорично утверждать, что вас использовали: с самого начала он говорил вам, что "между нами нет отношений", а вы все никак не хотели его услышать. Возможно, если бы вы не надеялись, что с вами все будет по-другому, не так, как с другими, вы бы гораздо раньше услышали его и перестали давать себя использовать. Я думаю, предпринимать какие-либо усилия не стоит, надо запомнить этот горький опыт и уметь слышать, что говорит вам партнер. А вот что касается получится ли строить отношения с таким человеком - вопрос хороший. Он ведь не зря избрал такую тактику: заниматься с девушками только сексом и все время убеждать их, что нет никаких отношений. Либо таким образом он мстит всем девушкам за причиненную одной из них боль, либо серьезные отношения для него очень страшны. В любом случае, это его проблема, и пока он не захочет решить ее, наладить серьезные отношения с ним будет очень непросто! С уважением. Юлия