Отношения с мужем

Лилия 02.03.2011

Добрый день! У нас с мужем в июне 2010 года при родах умерла дочка, муж ее очень ждал, после этого несчастья муж поменял ко мне отношение, он стал чаще на меня злиться , говорить что его во мне не устраивает,сексуальная жизнь меня тоже не устраивает,через 3 месяца после трагедии мы решили побровать завести ребенка, но увы у него плохие результаты спермограммы, зачатие невозможно, он постоянно пытается найти какие-нибудь у меня проблемы со здоровьем, хотя их нет, еще на него давит свекровь редкостная тварь в смерти ребенка винит мои почки потомучто был гестоз,на приемных детей он тоже не соглашается, я каждый день задумываюсь о разводе , потомучто не хочу с ним больше жить из его отношения ко мне.Подскажите что мне делать? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Лилия.

То, что вы потеряли ребенка - травма для семьи. И эта боль теперь отражается на ваших отношениях.

Если ничего с ней не делать -Вы потеряете мужа и можете приобрести стойкое чувство вины. Не думаю, что Вам это нужно.

Найдите в своем городе специалиста по системным семейным расстановкам по методу Берта Хеллингера.  На мой взгляд, этот метод лучше всего подойдет в Вашем случае. Он эффективен в прояснении отношений, в работе с травмами такого рода.

Этот специалист объяснит Вам, что именно произошло с Вами, и почему так изменились отношения.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна