Подозреваю свою жену в измене

павел 22.11.2014

Помогите не знаю что делатью. или у меня едит крыша или хотят подставить.подозреваю свою жену в измене и на этой почве уже мерещатся голоса что делать?

Обратиться к психиатру! Чем быстрее, тем лучше!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Без реальной помощи специалиста Вы еще больше можете запутаться в себе и своих мыслях. Поэтому, рекомендую Вам обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Павел,есть несколько вариантов:1. Оставить так как есть. 2. Поверить жене  жить с ней не ревнуя. 3. Не верить ей и развестись. 4. Встретиться со специалистом (психиатром, психотерапевтом) и решить свои внутренние проблемы.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза