Взаимоотношения

Лариса 19.11.2014

Меня зовут Лариса, мне 47 лет. вместе с Валерием живем третий год, ему 36 лет. живем как это по началу было душа в душу, но вот что то стало вызывать не доверие, об этом в следующий раз сегодня конфликтная ситуация возникла из - за кольца. В магазине где он приглядел кольцо мне моего размера не было, он на следующий день покупает такое же только размером больше для своей матери.Но мне в открытую не сказал, я сама сопоставила не которые факты и сегодня озвучила это. Он промолчал ушел на работу в ночную смену я не смогла даже его поцеловать, хотя знаю так делать не надо.

   Лариса, доброго времени суток! Недоверие, ревность, замкнутость, отсутствие возможности или нежелание открыто говорить о своих чувствах желаниях, как Вы прекрасно понимаете, приводят к конфликтным ситуациям, таким, как описываете Вы. В этих случаях стоит прислушаться к себе и ответить на ряд вопросов:

Что произошло по факту и как это влияет на мои эмоции, мои чувства?

Мои эмоции и чувства действительно являются последствиями произошедшего или это последствия того, что я склонна/склонен додумывать развитие ситуации?

  Лариса, Если будет у Вас желание разобраться в том, что происходит в Вашей семье, что происходит с Вами, то можете позвонить мне и записаться на очную консультацию в Иркутске.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.