Люблю ли я бывшего парня?

дарья 19.11.2014

Мне 20 лет с бывшим парнем расстались 3 года назад, но серавно не частенько общаемся. мне как то было плевать что он встречается с другими девушками , но когда начал встречаться с моей подругой я начала ревновать. и начинаю его вспоминать что было с ним хорошего и плохого , фотки храню его и игрушки и выбрасить не могу. хоть и общаемся как друзья, а хочется чего то большего . но знаю что с ним не чего не выйдет все будет по старому, потому что я знаю мы пробывали сходиться много раз.но такое чувство что он еще любит меня , но серавно хочу быть с ним. что мне делать?как его забыть? или не надо забывать и с ним все получится снова ?

Здравствуйте, Дарья.

Ревность не всегда появляется от любви. То, что вы описываете, больше похоже на конкуренцию с подругой. Зачем вам то, что уже много раз было испробовано и не работает? Работайте над собой, будьте увереннее и ищите те отношения, которые будут не для того, чтобы "попробовать", а для того, чтобы строить отношения и быть вместе. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул