Как он мог так поступить?

Ольга 19.11.2014

Добрый день меня зовут Ольга , проблема моя в том что от меня ушел мой любимый человек, можно сказать он бросил меня, я беременна уже 21 неделя когда он узнал он был на седьмом небе от счастья я даже его не узнавала познакомились с.родителями думали в ближайшее время пожениться, он работает в другом городе. И вот очередная командировка его нет уже 1,5месяца за это время он сделал мне очень больно не звонил долгое время не писал я очень переживала, потом он извинялся просил прощения клялся мне что все будет хорошо, вот на днях должен был приехать но его нет до сих пор телефон молчит , не понимаю что я ним происходит он просто пропал на мои звонки не отвечает сам не звонит не пишет, не понимаю ничего , что мне думать я уже и не знаю, как мне быть что делать, посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.

Психолог не дает советы. Не говорит и не учит как жить.

Что Вам делать - решать только Вам.

Психолог в Сыктывкаре позволяет посмотреть на ситуацию с разных сторон, раздвинуть горизонты восприятия.

Отношения возможны только тогда, когда этого хотят ДВА человека.

Сейчас  вы просто не можете получить от него информацию, неясно по каким причинам.

Именно поэтому не знаете, что думать. В условиях дефицита информации, мы склонны испытывать напряжение и страх.

Наверное, самым важным является выйти с ним на контакт.  И прояснить все "неясности".

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга

Ольга, доброго времени суток!

Ситуация, соглашусь с Вами, неоднозначная, но мы своими мыслями способны управлять реальностью. Если Вы сейчас будете думать только о плохом, пугаться разных предположений, то ни Вашему состоянию, ни действительности это не поможет. понимаю, что сложно, но постарайтесь расслабиться, подумать о хорошем, о прекрасном будущем, с любовью к себе, к малышу и к Мужчине. сосредоточьтесь на заботе о себе и своём положении!

Всё происходит вовремя и наилучшим образом, уверенна, что Мужчина сможет объяснить своё отсутствие.

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар