Плохие мысли

валерия чуйко 19.11.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

МНЕ 21 ГОД. В СЕНТЯБРЕ У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛО В ГРУДИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ГДЕ СЕРДЦЕ ПОШЛА В БОЛЬНИЦУ СКАЗАЛИ ОСТЕОХОНДРОЗ ГРУДНОГО И ШЕЙНОГО ОТДЕЛА И С ЭТОГО МОМЕНТА У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПЛОХИЕ МЫСЛ

И А ВДРУГ ВРАЧИ ОШИБАЮТСЯ И ЭТО НЕ ОСТЕОХОНДРОЗ А СЕРДЦЕ И В ДРУГ КАК НИБУДЬ У МЕНЯ ПРИХВАТИТ И Я УМРУ ИЛИ ЛЯГУ СПАТЬ И НЕ ПРОСНУСЬ,А ВДРУГ Я БОЛЕЮ РАКОМ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ НИБУДЬ ТАКИМ СЕРЬЕЗНЫМ ,А ВДРУГ Я СТАНУ ИНВАЛИДОМ .ВОТ ПРОСТО СИЖУ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР И ВДРУГ РАЗ МЫСЛЬ А ВДРУГ Я СКОРО УМРУ.Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ И ИЗ ЗА ЭТОГО ПЛАЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ Я ХОЧУ ЖИТЬ.СЕЙЧАС МУЖА ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ С КАМНЯМИ В ПОЧКАХ Я С РЕБЕНКОМ ОДНА ДОМА.. СТРАШНО НОЧЕВАТЬ ДОМА ОДНОЙ ПЛЮС К ЭТОМУ МЫСЛИ ЧТО ВДРУГ УМРУ И ЧТО БУДЕТ С РЕБЕНКОМ С СОСЕДЯМИ НЕ ОБЩАЮСЬ ДРУЗЕЙ РЯДОМ НЕТ..УБРАТЬ ЭТИ МЫСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ О ЧЕМ ТО ДРУГОМ А НЕ МОГУ ВСЕ РАВНО ЭТИ МЫСЛИ ЛЕЗУТ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту.

Почитайте мою статью , думаю она Вам поможет

-Психологическая помо...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Хмарский Владислав Валентинович

Валерия, лезут мысли ищите причину. Для этого подойдет психоаналитическая психотерапия.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В

Уважаемая, Валерия. О страхах написано много литературы, и причиной ваших навязчивых мыслей является страх, страх смерти.  Чем больше боитесь, тем больше думаете об этом, запретить себе думать нельзя. Но, можно убрать причину возникновения страха, и страх исчезнет и мысли о возможных случаях "вдруг" исчезнут вместе с ним. Но причина эта, скорее вами не осознается, поскольку находится в вашем бессознательном. Для того что бы ее определить нужна помощь специалиста, психолога в Ярославле, психотерапевта. Я работаю с такими состояниями, приглашаю, обращайтесь.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль