Отношения с мужем

Виктория 19.11.2014

Мне 25 лет,я как год замужем и на раз его не испытывала не с мужем ни с другими мужчинами,во время секса я зажимаюсь не могу раслабится.

Прежде всего Вам важно пройти обследование у гинеколога.

Если нет соматических нарушений, приходите на прием с мужем - будем разбираться с Вашими трудностями.

Если муж не решится, на первый визит приходите сама.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Может быть за этим зажатием стоит какой-то страх. Выявить его и поработать с ним можно в терапии. Приходите попробую помочь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Тема очень деликатная и требует исследования вашей совместности.

Для этого нужно идти на семейную консультацию вместе с мужем.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Виктория!

На формирование сексуальной жизни женщины сильно влияет импринт - первый сексуальный опыт. Если Вас что-то сильно беспокоило и Вы были зажаты, не доверяли партнеру во время первого секса - это может фоном присутствовать в Вашей сексуальной жизни в дальнейшем. Но работать с этой ситуацией можно и нужно. Необходимо хорошее исследование на консультации психолога. Готова работать с Вами.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы