Убийство людей

Татьяна 17.11.2014

Здравствуйте. Мне каждый день снится, что я убиваю людей, но только злых. Это те, кто нападает на меня и мою семью, пытается убить и ограбить. Я убиваю их самыми разными способами и бесстрашно лезу драться. Я ломаю им пальцы, перерезаю горло, стреляю из огнестрельного оружия, сжигаю. Ну так вот, я не считаю это страшным, а наоборот жду этих снов. И я не могу понять, почему мне это снится, ведь проблем в школе и с родителями у меня нет. Это какая то агрессия или обида? Просто хочу разобраться, так как сны мне обычно не снятся вообще. Мне 15 лет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Возможно, Вам часто приходится подавлять сои чувства,в особенности злость или у вы злитесь на кого то. Важно спрашивать себя: "что я чувствую?" и попробовать не подавлять злость а говорить о ней, например: " я чувствую то то и то то, когда ты... или происходит что то...". Так же рекомендую Вам выражать свою агрессию в спорте.

-Испытания делают нас...

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуй.
Я один раз в своей практике сталкивалась с подобными снами. Очень яркими и красноречивыми. Они снились женщине, которая долгое время вынуждена была общаться с большим количеством людей. И она очень устала, выгорела. Поэтому интересно, что происходит в твоей жизни, кроме того, что нет проблем)))
Ты пишешь, что ждешь этих снов, хотя обычно сны не снятся. И тогда я могу предположить, что они от чего-то освобождают или в чем-то помогают или что-то сообщают. Но однозначного ответа, что это значит, дать невозможно. Вернее, только ты можешь найти этот ответ.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог г. Калининград