Муж бесит

ирина 15.11.2014

Здравствуйте! меня зовут Ирина мне 36 лет.Муж и я переехали из одного город в другой почти 8 лет назад.К этому городу привыкнуть я ни как не могу Он маленький в нем "душно"то есть только дом, работа, магазин.Домой ездить получается очень редко(всего была только 3раза) но каждая поездка со страшным скандалом.Как только речь заходит о поездке Он всегда как заговоренный повторяет одну и туже фразу" соскучилась езжай билет в одну сторону могу тебе одной купить хоть сейчас , а дети не поедут ".И никак не могу объяснить что мне просто необходимо ездить и с детьми.мои дети имеют право общаться не только с его родственниками но и с моими.Вообщем на этой почве он мне стал сильно бесить причем абсолютно во всем стала много реветь,думать пессимистично хотя всегда была очень веселой и оптимистично настроенной.

Овсяник Людмила Михайловна

ирина

зжай билет в одну сторону могу тебе одной купить хоть сейчас , а дети не поедут

Вы живете в сетях домашнего психологического насилия, Ирина.

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

и о  со- зависимости

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск