Тяжело находить общий язык с людьми

Юля 15.11.2014

Здраствуйте,мне 18 лет.Не знаю возможно это не проблемы но это мне мешают в жизни.я довольно таки общительный человек,но я очень сильно смущаюсь в новой компании или когда еду в метро или где-то иду по улице,мне кажется что вокруг меня люди лучше,и из-за этого я комплексуюю,делаю каменное лицо какбуто кто то умер и иду дальше.

когда со мной знакомится парень который мне нравится я не могу ему в ответ даже улыбнутся,потому что я начинаю нервничать,делать вид что он мне не интересен хотя это не так,я не могу начать разговор и просто поговорить.

Скажите что со мной и как мне избавится от этого?

Овсяник Людмила Михайловна

Юля

Тяжело находить общий язык с людьми

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск