Муж бесит

1217 1 ответов

алиса 26.07.2015

С мужем 6 лет уже!Поженились по залету!Сначала была страсть,но уже 3 года живем ужасно!Нет общих тем,у каждого в голове свое!Секс раз в неделю 5 минут!Он не уходит говорит пока я первая не подам на развод будет жить со мной!Если выпиваем по праздника,то заканчиваеться все дракой,выливанием грязи друг на друга!Я его не люблю,да и он наверное тоже!Живем как друзья,но при этом меня ревнует и никуда не разрешает ходить одной!Как быть,ведь он реально меня просто бесит....бесит все,как он ест,спит,дышит...

Консультации, которые помогли людям:

Алиса, доброго времени суток!


Если муж Вас бесит, почему не подаете на развод? Держит ребенок? Но ведь малыш или малышка видит, чувствует и понимает все, что происходит между взрослыми, и, скорее всего, счастливее от этого не становится. Конечно, детям замечательно живется, когда рядом мама и папа, но если родители раздражают друг друга и живут только ради детей или просто «чтобы семья была», нужна ли она ему такая семья, такие отношения? А Вам нужно?


Обратитесь к психологу. Разберитесь в себе. Если отношения спасти невозможно, найдите в себе тот страх, который мешает решиться на развод и начните что-то менять в своей жизни.


Удачи Вам!


С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ