Муж бесит

алиса 26.07.2015

С мужем 6 лет уже!Поженились по залету!Сначала была страсть,но уже 3 года живем ужасно!Нет общих тем,у каждого в голове свое!Секс раз в неделю 5 минут!Он не уходит говорит пока я первая не подам на развод будет жить со мной!Если выпиваем по праздника,то заканчиваеться все дракой,выливанием грязи друг на друга!Я его не люблю,да и он наверное тоже!Живем как друзья,но при этом меня ревнует и никуда не разрешает ходить одной!Как быть,ведь он реально меня просто бесит....бесит все,как он ест,спит,дышит...

Алиса, доброго времени суток!

Если муж Вас бесит, почему не подаете на развод? Держит ребенок? Но ведь малыш или малышка видит, чувствует и понимает все, что происходит между взрослыми, и, скорее всего, счастливее от этого не становится. Конечно, детям замечательно живется, когда рядом мама и папа, но если родители раздражают друг друга и живут только ради детей или просто «чтобы семья была», нужна ли она ему такая семья, такие отношения? А Вам нужно?

Обратитесь к психологу. Разберитесь в себе. Если отношения спасти невозможно, найдите в себе тот страх, который мешает решиться на развод и начните что-то менять в своей жизни.

Удачи Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов