- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, я с города Луганска. В моем регионе проходили боевые действия. Вот тогда я заметила что я не контролирую свои эмоции. страх, гнев, слезы!Это все происходит без моего контроля, в определенные моменты! когда обычно бывает страшно в тот момент я очень спокойна. Хорошее настроение(в голове что то щелкает)истерика жуткая! Помогают только сильные успокоительные.Еще резкие вспышки злости. С того момента много проблем, как в личной жизни так и с родственниками. Почти все мои дорогие люди попадали в больницу :парень с расстройством психики,папа с внутренним кровотечением, бабушка с инсультом, и тоже лежала с подозрением на беременность. Все началось с папы когда он попал в больницу, нам пришлось очень далеко уехать и тогда все началось я попала в больницу сподозрением на беременность, парень был в 3000км от меня. Все начали меня уговаривать что не время все это, ну я так и решила, но мой диагноз был ложным. Тут после этого на мне парень срывается и от него ни весточки почти месяц. Потом он мне пишет что в больнице и он не хочет знать меня. Вот тогда была 1 не контролированная истерика. Потом я решила уехать домой сама. Сейчас дома в Луганске с парнем всё более ли менее хорошо. С родителями тоже все хорошо. Но эти временные потери контроля эмоций не прекратились.