Обманул девушку, но признался

Дмитрий 12.11.2014

В соц сетях у меня было две страницы-с одной я познакомился с девушкой и сильно влюбился в нее!с настоящей страницы своей я ей не писал,так мы 4 месяца переписывались и я начал ей писать от себя-но потом мне надоело что я ее обманываю и признался что один и тот же парень,она была в шоке.Я спросил у нее злиться ли она- ответила что нет все нормально!но я вот 4 дня хожу сам не свой мне очень плохо,от того что я ее обманывал,это считается что я ее предал и как мне быть,прийти в себя!

Здравствуйте Дима!

А что если это расценить как некую ролевую игру в резидентов, как буд-то вам под реальной фамилией нельзя было общаться? И потом..... это же роман не в реале а он-лайн? так что там возможны вот такие вот метаморфозы.

Не натягивайте на себя вину, а лучше подумайте как строить отношения дальше и переводить их в жизнь.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ