Девушка первая признается в своих чувствах?

ольга 26.01.2014

Я по интернет переписке познакомилась с парнем, мы пару раз с ним встречались, но я не вижу никакой реакции с его стороны, а мне он понравился, я очень трудно нахожу общий язык с парнями которые мне симпатичны и веду в первое время себя скованно в общении, я заметила он стал реже мне писать, от этого мне очень тяжело, я не нахожу себе места, я хочу завязать с ним отношения.. и вот думаю может мне сказать что он мне симпатичен, а дальше будь что будет или лучше не торопить события..посоветуйте пожалуйста как себя вести

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте.Ольга.Быстрее всево,из за Вашей скованности он мог ошибочно представить,что он Вам не понравился.А истинных причин Вашей скованности он не знает.Поэтому.становитесь смелее.увереннее и берите инициативу на себя.Помните,что Вы скованы по причины Ваших негативных фантазий о себе,а не по причине Ваших реальных несовершенств.Их нет.И молодой человек их не видит.Но,Вам представляется,что он что-то видит и осуждает это.Выбрасывайте этот мусор из головы и начинайте наступление на его чувства.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград