У меня нет друзей

Наталия 12.11.2014

Здравствуйте. Меня зовут наталия. Мне 18 лет. Дело в том, что я чувствую себя не такой как все, из за отношений к себе окружающих. С самого детства меня не любили. Постоянно издевались надо мной, обзывали. Особенно в 5,6 классах. К 11 всё вроде успокоилось, но отношение не изменилось, хотя я всегда старалась вести себя менее вызывающе. Никто не хотел сидеть со мной за одной партой, если я попадала в компании все делились на пары, а для меня пары никогда не находилось. Я думала в институте всё будет по другому, а всё осталось так же. Мальчики снова на до мной стебутся. Ну например один мне написал, что типа другой хочет меня, хотя на самом деле это не так. Я же вижу, как они оглядываются иногда и смеются. На до мной вообще часто смеются, когда я например отвечаю на паре.И поэтому я не могу понять, что же со мной не так. Почему всегда так происходит. Выгляжу я нормально и веду себя тоже вроде нормально. Возможно вы посоветуете найти мне с ними общие интересы, но это не вариант, потому что, все они любят ходить по клубам и веселиться подобным образом, а я нет

Здравствуйте, Наталия!

Что ж, если в Вашей жизни постоянно происходят похожие ситуации, которые Вас не устраивают, и Вы не понимаете, с чём это связано, наверно, пришло время поработать с психологом.

Наталия

Возможно вы посоветуете найти мне с ними общие интересы, но это не вариант

Наталия, сразу скажу Вам, что психологи обычно советов не дают, потому что всё очень индивидуально. Ну, кроме совета сходить к психологу в Москве:)) Мы работаем с Вашими желаниями и возможностями.

Удачи!

Овсяник Людмила Михайловна

Наталия

я чувствую себя не такой как все, из за отношений к себе окружающих

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск