Нет смысла в жизни

Саша 11.11.2014

Здравствуйте,Меня зовут Александра, мне всего 18 лет, я студентка 2 курса, юридического факультета. Я обращаюсь с такой проблемой, я бы даже сказала проблемами. У меня постоянно нет настроения, я не могу ни чего поделать, нахожусь в состояние депрессии, часто плачу. Всегда пыталась оправдать ожидания моей семьи, и делала это, мне всегда тревожно,что если я не оправдаю их ожидания, то буду выглядеть глупо в их глазах. Не могу радоваться этой жизни, руки сами опускаются. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, часто ругаемся, из-за того что у меня нет настроения и я выплёскиваю эмоции на него, мы встречаемся на расстояние и мне очень тяжело, незнаю как справится с состоянием вечной скуки... Порой не хочется жить..Посоветуйте, что- нибудь, пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Саша

Всегда пыталась оправдать ожидания моей семьи, и делала это, мне всегда тревожно,что если я не оправдаю их ожидания, то буду выглядеть глупо в их глазах

Саша, Вам нужна очная помощь психолога. Вы чувствуете себя ребенком. Надо учиться быть взрослой.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск