Претензии к молодому человеку

Ксения 10.11.2014

Мне 19 лет. Учусь в университете. Встречаемся с молодым человеком 2 года. Уже 2 месяца я постоянно придираюсь к своему парню. В последнее время я стала видеть в нем только недостатки.

Я понимаю, что идеальных людей не бывает, но ничего не могу сделать со своими эмоциями.

В ответ на мои постоянные претензии, он говорит, что уже не знает как найти ко мне подход.

Если ли объяснение моему поведению? Как разрешить конфликт?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Яровая Лариса Анатольевна

Ксения, добрый день.

  Конечно, объяснение Вашему поведению есть. Но только сделать предположения по тем нескольким строкам, которые Вы о себе написали, вряд ли возможно. Нужно разбираться, что именно вызывает Ваше раздражение, почему Вам сложно справляться со своими негативными эмоциями. Лучше всего это можно сделать в очной работе с психологом.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва