Претензии к молодому человеку

Ксения 10.11.2014

Мне 19 лет. Учусь в университете. Встречаемся с молодым человеком 2 года. Уже 2 месяца я постоянно придираюсь к своему парню. В последнее время я стала видеть в нем только недостатки.

Я понимаю, что идеальных людей не бывает, но ничего не могу сделать со своими эмоциями.

В ответ на мои постоянные претензии, он говорит, что уже не знает как найти ко мне подход.

Если ли объяснение моему поведению? Как разрешить конфликт?

Яровая Лариса Анатольевна

Ксения, добрый день.

  Конечно, объяснение Вашему поведению есть. Но только сделать предположения по тем нескольким строкам, которые Вы о себе написали, вряд ли возможно. Нужно разбираться, что именно вызывает Ваше раздражение, почему Вам сложно справляться со своими негативными эмоциями. Лучше всего это можно сделать в очной работе с психологом

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва