Можно ли лечить энурез гипнозом?

Шрамко елена 09.11.2014

Можно ли вылечить ночной онурез при помощи гипноза..? Подросток очень крепко спит без снов , разбудить не возможно. Анализы нормальные. Есть внутречерепное давление.

Шрамко елена

Можно ли вылечить ночной онурез при помощи гипноза..?

 - Можно! Но есть и другие, более простые и дешевые способы. Про них вы можете прочитать на моем сайте. Оптимальный вариант, если вы обратитесь за консультацией по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Елена.

Вылечить можно и без гипноза. Нужно обратиться к психологу очно.  К 15-16 годам энурез проходит сам. Проблема энуреза - это проблема контроля.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган