Я занимаюсь сексом с парнями

Марат 26.02.2011

Я занимаюсь сексом с парнями. Но уже устал себе искать партнера,любовь, и т.д. Хочу жить обычной как у всех жизнью. Любить девушку, иметь половые контакты с ней. Но не получается потому что трудно во первых из за физических данных с девушками дружить. Худой, и в основном девушки из моего окружения любят накачанных парней...а я чувствую себя девушкой когда занимаюсь сексом с мужчинами...Всю ли жизнь мне терпеть эту ношу?

Здравствуйте, Марат.

По статистике, во всем мире только 7 процентов мужчин - настоящие гомосексуалисты.

Остальные - "жертвы" "рекламы", обстоятельств и прочих причин, к настоящему гомосексуализму не имеющих никаких отношений.

Так - ВО ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОПУЛЯЦИЯХ.

Поэтому могу сказать, что если Вы разберетесь со своей сексуальностью, и примите результаты такой работы, то терпеть Вам не надо будет.

Вы сможете жить в ладу с собой.

Прочие особенности - худоба, полнота, интеллект и т.д. - вторичные факторы, с которыми можно разбираться дальше.

Но понять - что такое Ваша ноша, и Ваши ли она - главное.

Потом - нести СВОЮ НОШУ - можно.

Как все люди несут свою - которая, как известно, не тянет.

несущий свою ношу,

Г.Идрисов.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Марат! В вашем письме я услышала крик души: УСТАЛ искать партнера, ХОЧУ любить девушку! У меня сложилось впечатление , что действительно НОША то не ваша!  Свои физические данные можно развить в спортивном зале!  Кроме того рекомендую искать в мужчинах не партнеров по сексу , а друзей по жизни с которыми вам полезно было бы развивать мужские качества. Кроме того возможно в детстве вам не хватало внимания со стороны отца. дедушки и тд. Желательно обратиться к психологу.Желаю получать от жизни то , чего хотите! Ольга.

Здравствуйте, Марат!

Чтобы Вы смогли ответить на Ваш вопрос, Вам надо исследовать свою потребностную и сексуальную сферу, а также восстановить в сознании тот период, когда они формировались. Тогда станет понятно, что и как могло повлиять на этот процесс. Без тщательного исследования своей сексуальности и своей личности Вы не сможете определиться со своим выбором, какую жизнь вести и какая будет неиболее удовлетворяющей для Вас. Часто гомосексуалисты ошибочно полагают, что хотят стать гетеросексуалами, а на самом деле потом выясняется, что им просто сложно справляться с отвержением общества и изоляцией, и они хотят убежать от этих сложностей. А это отвержение общества никуда не денется (а возможно будет и усиливаться), и надо учиться с этим жить и как-то это принимать. Так что предлагаю Вам начать с исследования самого себя, а потом уже и решения появятся. Всего наилучшего, Елена.

Комарова Вера Леонидовна

Марат, посмотрите шире, за круг Вашего общения - мужчины нравятся всякие! И толстые (даже жирные!), и худые, и слепые и кривые, и академики и безработные...

А Ваше желание, которое соответствует принятым в социуме правилам - "любить девушку, иметь половые контакты с ней" - искренне ли оно? Уверенное "Хочу жить обычной как у всех жизнью" - сразу возникает много вопросов, что такое "обычная" жизнь, "как у всех" - это как - у миллионов людей - миллионы вариантов, ни один не повторяется...

Кто возложил на Вас ношу ("всю ли жизнь мне терпеть эту ношу")? Человек всегда, если ему тяжело, может снять сначала часть ноши, потом и всю.. Если не он сам взвалил и тащит, чтобы быть .... несчастным и ждать жалости. Слабым можно чувствовать себя не только через секс с мужчинами. Тема, естественно, для очной работы.