Я не хочу заниматься сексом с мужем

гулдана 21.11.2013

У меня проблемы! я не хочу заниматься! у меня всегда начинается отговорки!

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Гульдана! Извините, что сразу не ответила, я была в командировке.

Когда женщина не хочет заниматься сексом с мужем, это чаще всего означает одно - она его не любит, не уважает, у нее нет к нему чувств.

Иногда бывает всплывает еще одна проблема - в отношении такой женщины применялись насильственные действия со стороны людей, которым она не могла по какой-то причине сказать НЕТ. Это может быть даже гигиенические процедуры, которые родители осуществляли в грубой форме и девочке было очень больно.

По какой причине не хочется Вам заниматься с мужем сексом, можно выяснить только на встрече с Вами, только Вы можете это знать.

Исаева Ирина, психолог Москва