Мучает мысль

Даша 26.02.2011

Здравствуйте, меня уже две недели мучает мысль что я желаю своему парню смерти, но это совсем не так, я его очень сильно люблю, мы с ним вместе уже 3 года. Меня охватывает ужас как я себе представляю что эта мысль будет со мной всю нашу совместную жизнь. Начинают возникать мысли что он заслуживает лучшей чем я, которая бы такого не думала.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Даша! Обратитесь к специалисту по классическому гипнозу. Такие мысли хорошо корректируются с помощью классического гипноза. По гипнозу можете почитать информацию здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Думаю, ваша мысль рождается не на "пустом месте", какие-то действия Вашего парня могут вызывать у вас злость или ненависть. Это естественные процессы. Невозможно любить постоянно, обычно чувства радости и раздражения могут присутствовать одновременно.