Мучает мысль

Даша 26.02.2011

Здравствуйте, меня уже две недели мучает мысль что я желаю своему парню смерти, но это совсем не так, я его очень сильно люблю, мы с ним вместе уже 3 года. Меня охватывает ужас как я себе представляю что эта мысль будет со мной всю нашу совместную жизнь. Начинают возникать мысли что он заслуживает лучшей чем я, которая бы такого не думала.

Даша! Обратитесь к специалисту по классическому гипнозу. Такие мысли хорошо корректируются с помощью классического гипноза. По гипнозу можете почитать информацию здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Думаю, ваша мысль рождается не на "пустом месте", какие-то действия Вашего парня могут вызывать у вас злость или ненависть. Это естественные процессы. Невозможно любить постоянно, обычно чувства радости и раздражения могут присутствовать одновременно.