Муж общается с женщинами по смс

наталья 26.02.2011

Доброго времени суток!

Очень нужна ваша помощь. Мне очень тяжело сейчас. Я устала от вранья... А врет мне он - самый любимый человек...

Я его очень люблю, но хочется бежать... бежать от этой лжи... Вещи собраны... Осталось всего лишь сделать шаг вперед или назад...

Вместе мы с ним 5 лет. Не женаты. Живем вместе 3 года. Всегда верила ему больше, чем себе. Я никому и никогда так не доверяла... Нас связывала очень сильная любовь. Он - очень общительный, заботливый. Но... подлец...

Был февраль месяц 2009года. Я была тогда беременна.... Где - то 6 месяц беременности был. Приехала от родителей, была у них около недели. Мой любимый пошел в душ и оставил на столе свой сотовый телефон. Я залезла в сообщения... Лучше бы я этого не делала. Я обнаружила там переписку с девушкой. Из переписки следовало, что мой любимый человек приглашал ее в гости и одну, без подруги. Девушка отказалась. Когда я спросила у любимого, что это все значит, он ответил, что ничего не знает, не понимает в чем дело. Я ночами не могла спать, мне было ужасно тяжело, меня съедала ревность! Через некоторое время я не сдержалась и позвонила этой девушке, поговорила с ней. Она объяснила, что познакомились они на улице (видимо, тогда я тоже была у родителей), с ней была ее подруга. Так же эта девушка сказала, что она с подругой были у нас дома, что ничего у них не было, что всего лишь пили пиво. Я не верила в это все, но потом она стала рассказывать, какие у нас дома шторы и т.д. С тех пор ревность во мне не угасает, я постоянно проверяю мужа во всем. Он всегда обижается, что я во всем слежу за ним, что проверяю его личные вещи, что его это уже достало, что с той девушкой он познакомился просто для общения. Позже я обнаружила в его партманете симку, вставила ее в телефон, а там переписка с девушками. Переписка в общем - то безобидная. Еще через некоторое время я обнаружила его переписку на сайтах знакомств. Эта переписка продолжалась несколько месяцев после того, как мы жить вместе стали. Потом в марте или апреле я обнаружила в эл.почте переписку с еще одной девушкой. В мае я родила сына. Через месяц сын умер. В сентябре 2009 года с мужем мы расстались. Для этого было очень много причин.

Не жили вместе мы чуть больше полугода. Он вернулся ко мне, просил прощения за все, сказал, что ему плохо без меня и т.д. Мы стали жить вместе, но доверия к нему у меня нет.... Да, он хороший, он заботливый, он любит меня, это доказано поступками, действиями, словами. Деньги зарабатывает он, мне работать не разрешал и не разрешает. У него свой небольшой бизнес, и этим бизнесом он занимается дома. Из - за проблем у своих родителей ему приходится несколько дней в неделю (например, вторник и четверг) проводить у родителей дома, там тоже у него есть возможность работать, все необходимое там есть. Несколько месяцев назад, когда я тоже была у его родителей, забралась к нему в тумбочку и нашла там телефон. Снова девушки, снова переписка, снова куча контактов в телеф. справочнике. В переписках он девушек называет ласковыми словами, которыми и меня называл и называет, предлагает увидеться, но почему - то на эти самые встречи не ходит.

Скажите, пожалуйста, как это все понимать?! Я уже больше не могу! Мне плохо!!!! Когда я ему сказала, что всю переписку прочитала, что мне это неприятно, просила объяснений, он сказал, что если "я такой плохой, оставь меня в покое. Мне надоели твои ревности, проверки, одному никуда выйти нельзя, с друзьями общаться ты мне не даешь, с самого утра начинаешь меня пилить" и т.д. Он безумно разозлился, что я залезла в его вещи, а своей вины в том, что у него какие - то "левые" симки и телефоны, он не признает. Но если бы я не нашла этого всего, я бы так и ходила обманутая!

Что мне делать, как жить дальше! Мне все говорят, что это все глупости, что поиграет и надоест, что любит он только меня. Я знаю, точно знаю, что любит, но а как все это понимать! Сейчас он тоже у родителей, домой идти не хочет, говорит, что дома снова мое пиление и скандалы будут. А у меня сердце разрывается, что он там и что снова переписывается.....

Ведь если бы он хотел просто общения, то мог бы общаться с девушками не из Красноярска.

Мне 22, мужу - 42.

Большое спасибо за ответы!!!

Дорогая Наташа! За свои небольшие годы вы уже столько пережили и продолжаете отказываться смотреть "трезво" на свои отношения, заглушаете свою интуицию всевозможными рациональными объяснениями и иллюзиями. Сколько детей вам нужно еще похоронить, сколько лет еще пострадать, чтобы понять - это не любовь, а эмоциоальная зависимость друг от друга. Ваше письмо - сплошная боль. А его поведение никаким образом не говорит об ответственности взрослого мужчины за близких людей. У вас впереди еще целая жизнь, и вы заслуживаете счастья и заботы близкого человека. Понимаю, что есть какие-то собственные страхи разорвать эти отношения. Их нужно осознать, чтобы быть счастливой. Могу предложить очную консультацию, чтобы вы сами поняли себя и нашли выход из этого тупика.