Проблема с парнем

Алена 01.11.2014

Здравствуйте.У меня будет такой не очень скромный вопрос.Есть один парень,мы друг другу нравимся,но не встречаемся(т.к ему пока что не до отношений) ну не суть. Мы с ним 2 раза занимались сексом.И вот на днях,я спросила когда еще будем.Он мне в ответ сказал,что пора завязывать в таком возрасте нельзя. Я вообще была в шоке. Почему он так сказал? Может я ему больше не нравлюсь в постели и вообще как девушка и поэтому он так сказал.что бы не обидеть? Или есть какая то другая причина.Скажите пожалуйста,как мне его понять?Он ничего не объясняет.Лишь сказал,придет время,и ты сама поймешь.

Силина Марина Валентиновна

Алена, доброе время. Дело в том, что не зная и не видя этого парня, сложно угадать, что именно он имел ввиду. Но то, что он решил больше этим не заниматься с Вами- это очевидно. Конечно, это очень неприятно, когда тебя отвергают всякими способами. Но видимо, его действительно, смущает возраст, тип отношений. Как-то сомнительно- отношений нет, а секс есть...Это его тоже может не устраивать. А когда нет отношений, сложно прояснять что ему надо и что он имел ввиду. Остается Вам принять эту данность, как бы Вам не хотелось продолжений. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Алена.

После вашего обращения возникает вопрос - а сколько лет вам, и сколько лет вашему парню? Вполне,возможно,что вам действительно недостаточно лет, чтобы вступать в сексуальные контакты. Достигли ли вы 16 лет? Достиг ли ваш молодой человек 16 лет?

А также вполне возможно, что молодой человек не хочет вас обижать. Причин может быть много. Иногда молодых людей пугает, что девушка с такой легкостью идет на сексуальное сближение. При этом,как я поняла, между вами нет никакого другого общения. Однако то, что молодой человек не хочет продолжать отношения заметно. Это может вам неприятно и даже больно. Но вряд ли тут вы можете что-либо исправить без его согласия.

С уважением

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново