Проблема с парнем

730 2 ответов

Алена 01.11.2014

Здравствуйте.У меня будет такой не очень скромный вопрос.Есть один парень,мы друг другу нравимся,но не встречаемся(т.к ему пока что не до отношений) ну не суть. Мы с ним 2 раза занимались сексом.И вот на днях,я спросила когда еще будем.Он мне в ответ сказал,что пора завязывать в таком возрасте нельзя. Я вообще была в шоке. Почему он так сказал? Может я ему больше не нравлюсь в постели и вообще как девушка и поэтому он так сказал.что бы не обидеть? Или есть какая то другая причина.Скажите пожалуйста,как мне его понять?Он ничего не объясняет.Лишь сказал,придет время,и ты сама поймешь.

Консультации, которые помогли людям:

Силина Марина Валентиновна

Силина Марина Валентиновна

Алена, доброе время. Дело в том, что не зная и не видя этого парня, сложно угадать, что именно он имел ввиду. Но то, что он решил больше этим не заниматься с Вами- это очевидно. Конечно, это очень неприятно, когда тебя отвергают всякими способами. Но видимо, его действительно, смущает возраст, тип отношений. Как-то сомнительно- отношений нет, а секс есть...Это его тоже может не устраивать. А когда нет отношений, сложно прояснять что ему надо и что он имел ввиду. Остается Вам принять эту данность, как бы Вам не хотелось продолжений. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Консультации, которые помогли людям:

Парюгина Оксана Владимировна

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Алена.

После вашего обращения возникает вопрос - а сколько лет вам, и сколько лет вашему парню? Вполне,возможно,что вам действительно недостаточно лет, чтобы вступать в сексуальные контакты. Достигли ли вы 16 лет? Достиг ли ваш молодой человек 16 лет?

А также вполне возможно, что молодой человек не хочет вас обижать. Причин может быть много. Иногда молодых людей пугает, что девушка с такой легкостью идет на сексуальное сближение. При этом,как я поняла, между вами нет никакого другого общения. Однако то, что молодой человек не хочет продолжать отношения заметно. Это может вам неприятно и даже больно. Но вряд ли тут вы можете что-либо исправить без его согласия.

С уважением 

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ