Не могу понять себя

зарина 01.11.2014

Я замужем уже 2 года у нас один ребенок. Замуж за любимого человека.проблема не пойму во мне или в нем. У меня постоянные истерики ревности.дело даже не в этом может я бы так не истерично если бы слышала чувства с его сторону ко мне нежность любовь. Нет он мне в глаза говорит что не любит но все будет хорошо. Стоит ему по ватцапу переписывать с девчонкам которые по его словам просто подруги.у меня пораноя. Я незаю что мне делать я молча схожу сума . Каждый деньпока дохажу до работы думаю и плачу. Я понимаю что мне это жизнь не устраивает. Но боюсь не могу без него.не могу поверит ему. Нам даже не о чем разговаривать он приходит с работы и ужинать сам по себе то в телефон то за кампом или с пацана уезжает.приходит 12 или час ночи. У меня даже. Самооценки упала.какая я сейчас и какая была 2 года назад небо и земля.

Зарина, здравствуйте!

У Вас есть две серьезные причины, из-за которых Вы ощущаете себя дискомфортно. Первая -это то, что Ваш супруг открыто говорит Вам о том, что не  любит.  Вторая - это его общение с "подругами" по Wats App. Безусловно, это вызывает у Вас чувство ревности. Но вопрос еще и в другом. Вы не написали ничего о том, что ценное есть в Ваших с ним отношениях и в его отношении к Вам, в частности. Проанализировав эти важные составляющие, можно говорить как о перспективах, так и просчитать риски.

Чувствуется, что внутренне Вы одиноки и самостоятельно не можете справиться с этим грузом.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана