Как бороться с ревностью?

Роман 28.10.2014

Живу в гражданском браке с красивой, интересной, шикарной женщиной уже четыре месяца. с первых дней непонятная ревность ко всем на кого она обращает внимание. А именно: походы к подружкам, навестить родителей и т.д. мне хочется чтобы она все делала со мной.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Роман! Иногда ревность убивает все самое хорошее, что может быть в отношениях. Ревность происходит от того, что человек не уверен в себе. Он не самодостаточен. Не может иметь своих собственных интересов, поэтому цепляется за другого. Чтобы не досаждать своей женщине попробуйте найти себе хобби или займитесь спортом. Поверьте, останется намного меньше времени на ревность.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы