Ссоры из-за беременности, или не подходим друг другу?

Алена 23.10.2014

Здравствуйте,у меня 30 неделя беременности,все было хорошо до последнего времени...Начались ссоры с мужем, ссоры то в общем то не из-за чего. но очень бурные и "больные"... Мне начинает казаться что я ему не нужна, не нужен будущий ребенок. Он говорит что я его не слышу, а мне кажется что он эгоист и думает только о себе, он делает только то что ему нужно, а когда я начинаю что-то высказывать он "дает заднюю" и начинает уговаривать что все хорошо...Мои эмоции просто зашкаливают, я стараюсь не волноваться, но не могу. А мне обидно до слез я постоянно плачу. Как подумаю что придется жить так всю жизнь сразу хочется собрать вещи и просто уйти, но я знаю что люблю его,что он любит меня, что не смогу без него. Ссоры доходят до самых низких слов, что ненавижу, тварь, бесит, предатель ну и т.п. А когда остываю до слез обидно что я могу так сказать своему мужу-самому дорогому человеку. Просто он ведет себя иногда именно так, что обозначают эти слова, но я отхожу быстро и прощаю....А потом мучаюсь!

Не от того что простила, а от того что так просто простила, ведь в следующий раз он пойдет и снова сделает это снова.Короче в голове каша,не знаю что делать, что думать, как действовать дальше...расходиться пока не поздно, или что-то менять в наших отношениях,помогите пожалуйста чем сможете,пока не поздно!

Овсяник Людмила Михайловна

Алена

Он говорит что я его не слышу, а мне кажется что он эгоист и думает только о себе,

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск