Постоянно ссоримся из-за его друга

Анастасия 11.09.2016

Мы с моим парнем Сережей вместе уже почти 3 месяца. отношения были нормальными до тех пор, пока не начал вмешиваться его друг. дело в том, что у этого друга нет девушки и ему постоянно скучно. Меня раздражает то, что он переселился к моему парню "жить", а мы с моим парнем как раз обсуждали тему на счет того чтобы жить вместе и тут такое. он конечно меня успокаивает говорит,что это не надолго, но вся эта ситуация,что этот друг в нашей жизни меня совсем выводит из колеи.мы стали видеться реже, когда звоню ему его друг постоянно говорит, что он занят, пишу смс своему парню, друг их читает и не говорит ему про них, вечером когда спрашиваю прочитал ли он то,что я ему написала в ответ слышу , что ему ничего не приходило. я стала часто плакать из-за этого потому что с парнем ссоримся я говорю ему, что мне обидно...я устала просто это терпеть..

Анастасия, здравствуйте! Третьего человека в отношениях пары быть не должно. Ваши чувства понятны. Сергей дорожит дружбой - чудесное качество. Но ему стоит научиться обозначать свои границы. Друг не уважает их нисколько, если читает Ваши смс Сергею. Значит, не уважает и самого Сергея. Вы можете спокойно объяснить свою реакцию на его друга и имеете полное право потребовать перестроить взаимодействие с третьими лицами без ущерба для Ваших с Сергеем отношений. Удачи Вам!

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент