Отношения с парнями не складываются

ЛИРА 23.02.2011

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ ПСИХОЛОГ!МНЕ 30 ЛЕТ Я НЕ ЗАМУЖЕМ,РАБОТАЮ,В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ И С СЕМЬЕЙ БРАТА.МЕНЯ ВОСПИТЫВЫВАЛИ ОЧЕНЬ СТРОГО.Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА ИМЕТЬ СВОЮ СЕМЬЮ,НО К СОЖАЛЕНИЮ МЕЧТА НЕ ОСУЩЕСТВИЛАСЬ.У МЕНЯ БЫЛО В ЖИЗНИ 2 ДРУГА НО ОНИ СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ ПОДЛО И ОБОИХ Я ЛЮБИЛА.ПЕРВЫЙ РОМАН БЫЛ КОГДА МНЕ БЫЛО 22ОН МНЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО,А ПОТОМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОИХ СЛОВ.А ВТОРОЙ В 25 ЛЕТ ОН ИГРАЛ С МОИМИ ЧУСТВАМИ,А ПОТОМ Я УЗНАЛА ЧТО ОН ПРОСТО ХОТЕЛ СО МНОЙ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ Я ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНЕСЛА ЭТИ ТРАВМЫ.А НЕДАВНО В ИНТЕРНЕТЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ ОН БЫЛ МЛАДШЕ МЕНЯ НА 5 ЛЕТ МЫ С НИМ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ МЕСЯЦ ОН ТАК ХОРОШО КО МНЕ ОТНОСИЛСЯ УВЕРЯЛ МЕНЯ НЕ ВСЕ ТАКИЕ... ПОТОМ ВСТРЕТИЛИСЬ Я ПОВЕРИЛА ВСЕМ ЕГО СЛОВАМ,ОН МЕНЯ ТОЖЕ ОБМАНУЛ ВЕРНЕЕ ОН ОБИДЕЛ МЕНЯ Я БРАТУ СКАЗАЛА ЗАТЕМ РАЗБОРКА И ОН СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА И ЧТО ОН МНЕ В ЛЮБВИ НЕ ПРИЗНАВАЛСЯ,ЧТО ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА В БАР НЕ ИДЕТ,НО Я В ЖИЗНИ В ТАКИХ МЕСТАХ НЕ БЫЛА ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ С НИМ МЕНЯ СЕЙЧАС ДОМА ВИНЯТ ГОВОРЯТ ТЫ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ МНЕ ТАК ОБИДНО И СТЫДНО МЕНЯ ВНОВЬ УНИЗИЛИ ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО?

Здравствуйте ЛИРА!

Благодарю Вас за вопрос. Так как данный вид коммуникации мало эффективен для консультирования предлагаю Вам записаться на очную консультацию. Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.