Кризис отношений?

Екатерина 23.02.2011

Мне 21 год.Со своим мужем я знакома 4 года.Все было хорошо.Создали семью,стали на очередь на квартиру.Я забеременела.Все было нормально.Но как только я родила, приехала домой после родов он мне сказал,что меня больше не любит.Причину объяснил, что у его очень много обманывала и поэтому не хочет быть с нами(С сыном).Потом я узнала что у него другая.Советывалась с подругами,каждая говорит по разному.Одна говорит что перебеситься и вернется,другая говорит что уходить , мол молодая встретишь другого.Ему 24 года.Я очень хочу сохранить семью,чтобы сын рос в полноценной семье.Некоторые говорят что это кризис отношений.Так ли это?И если это так,то через сколько он проходит и если смысл ждать чего - нибудь?Пожалуйста посоветуйте что делать?Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина, понятно Ваше стремление сохранить семью. Но, попробуйте ответить себе на вопрос: готовы ли Вы простить ему измену?

Ваш муж не созрел для семейной жизни и бросил Вас в самый ответственный момент - когда в семье родился малыш. Возможно , что отцовское чувство в нем когда-то проснутся. Но это уже от Вас не зависит.  Семья из кризисов , если отношения здоровые, выходит на новый уровень развития. Но если кто-то убегает из семьи-то кризис этим человеком не переживается и он, как страус прячет голову в песок от проблем семьи. Это детское поведение несамостоятельного и безответственного мужчины.

Екатерина не ждите , отпустите его созревать и начните строить свою  жизнь.

Удачи Вам!