Отношения с парнями не складываются

Елена 27.12.2016

Я молодая 19 летняя девушка, отношения с парнями не складываются, по некоторым причина не могу им доверять, до этого отношений никогда не было, даже поцелуем, пришла на новую работу и начались отношения с парнем, которому 30 лет, молодой, обоятельный и веселый, комплименты, но через месяц узнала, что у него жена, общаемся около полугода, исключительно на работе, он постоянно флиртует, намекает на секс, обнимает и т.п. И дело в том, что я хочу его, хочу научиться доверять мужчинам, но сегодня, когда он меня обнимал, то хотел поцеловать, он был в 10 сантиметрах от меня и я отвернулась, мы с ним обнимаемся, поцелуи в щеку но не более, иногда может посмотреть какое белье на мне надето. Но когда он меня обнимает мне очень сложно тоже его обнимать, а сегодня когда мы с ним обнимались и я отвернулась, я ушла от него и у меня тряслись уки, потому что такой близости у меня ни с кем не было. Я не хочу рушить брак, но он первый кому я позволяю быть так близко, и который не босает своих попыток уже полгода. И как расстаться, если мы коллеги, о нас ходят слухи, и он зачем то устраивает к нам на работу свою жену, детей у них нет.

Здравствуйте Елена!

Конечно, Вас можно понять, что очень хочется любить и быть любимой. Только вот отношения с женатым мужчиной ни к чему хорошему Вас не приведут. И уж доверять мужчинам точно не научат, а разрушений в Вашу жизнь принести могут предостаточно.  Соглашаясь на отношения с ним, Вы оказываетесь в том самом любовном треугольнике, из которого очень трудно выбраться. Тем более, что Вы рассчитываете на серьезные отношения, чего нельзя сказать о поведении Вашего избранника.  Вообще 30-ти летний парень, который с легкостью  «пудрит мозги» молоденькой девятнадцатилетней девушке, не заботясь о ее репутации,  вряд ли может быть спутником в  Вашей жизни. Выбор  в любом случае за Вами.

Я желаю Вам мудрости и дальновидности в своем решении.  С уважением, психолог-консультант, Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге