- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте уважаемые психологи.У меня вопрос состоит в следующем: меня беспокоит внутреннее возбуждение и тревога. Из-за чего я не могу понять. А вдруг это предупреждение об опасности? Ущё одна очень важная деталь! Пока находился в камандировке у моей супруги умер ребёнок на восьмом месяце беременности. И теперь ко всему выше сказанному мне в голову лезут мысли о том, что я сделаю её несчастной. И возможно нам лучше расстаться. Сами мы живём дружно не ругаемся вообщем опасаться не чего но всё таки что-то беспокоит. Подскажите пожалуйст,что мне делать? Очень дорожу своей семейной жизнью. С уважением к Вам Руслан. Мне 35 лет военнослужащий. Беспокоют тревожные мысли о том что я разлюбил свою супругу