Что делать, если произошла ссора?

Лида 21.10.2014

Что делать если мы поссорились с парнем по поводу его работы спустя 2 дня он сообщил мне что хочет пожить раздельно и подумать об отношениях что ему надо разобраться в себе. Но сроков не обговаривали

и вот прошло уже 4 дня я ему позвонила 2 раза от не взял трубку я написала сообщение мол решил ты что нибудь для себя или тебе еще нужно время для раздумья. Сегодня я ему опять написала что очень жду от него какого нибудь решения. Он ответил что я сейчас занят я на работе и мне нечего пока тебе сказать, что делать в данной ситуации ???

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

           Здравствуйте, Лида! У любой ссоры есть мотивы скрытые и открытые. Вам обоим нужно время. Дайте себе и своему парню  7-10 дней, чтобы всё обдумать и решить, что делать и как жить дальше.
            За это время звоните ему только по важным делам, т.е. очень редко, и "приведите свои мысли" в порядок.
             Иногда нужно некоторое время побыть в одиночестве, чтобы лучше осмыслить ситуацию, и затем поговорить с близкими, доверенными людьми, чтобы послушать их мнение. Решать вам, что и как лучше сделать в своей жизни, и после этого обязательно поговорите со своим парнем, и уже вместе решите, что будет для вас обоих лучше.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы