Запуталась в отношениях

Анна 13.10.2014

Здравствуйте!Подскажите,как мне быть в такой ситуации:недавно(4 месяца назад рассталась с молодым человеком, но получилось так что очень быстро познакомилась с другим.В старых отношениях я не была счастлива,но и в новых я не чувствую себя счастливой,хотя человек очень старается....Что же делать, уже пора заводить семью,мне 25 лет, но я не уверена,что это именно"тот самый подходящий вариант"

Анна, добрый час!

Судя по описанию вашей ситуации, вы строите отношения с молодыми людьми не на чувствах, а на эмоциональной зависимости. Одни отношения заменяете другими. Когда нет уверенности, в том, что рядом, именно тот человек, с которым готовы пройти по жизни, не стоит предпринимать опрометчивых решений типа "вместе и навсегда", но и разрывать отношения не торопитесь.

Для того, чтобы разобраться в себе, своих чувствах, вам все же, имеет смысл обратиться на личный прием к специалисту-психологу.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск