У меня проблемы с общением

Сергей 13.10.2014

Добрый день! у меня есть проблемы с общением,я как бы в подаю в ступор при беседе, мне нечего сказать не знаю с чего начать разговор, буквально пару лет назад я был душой компании веселый общительный! и как то все резко поменялось может закрылся в себе?!! никак не могу понять что это со мной произошло! помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Сергей!

Сергей

как то все резко поменялось может закрылся в себе?!!

Ничего не происходит резко без причины. Возможно стоит проанализировать события тех лет, когда все резко поменялось и, быть может, там есть ответ на Ваш вопрос. А для более полной картины, конечно стоит обратиться за консультацией к психологу, чтобы знать, куда двигаться, в разрешении Вашей трудности:

У меня проблемы с общением.
С Уважением!

Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей

я как бы в подаю в ступор при беседе, мне нечего сказать не знаю с чего начать разговор

Сергей, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск