Чувства к человеку

Яна 13.10.2014

Здравствуйте ! Буду очень рада услышать от вас ответ,потому что сама справиться я не могу . Я хочу рассказать вам свою ситуацию.мне 15 лет, моему парню 18. Наши отношения стали развиваться слишком быстро , но когда он предложил мне встречаться , я была самой счастливой . Начались наши отношения , и я стала мало есть. У меня так всегда , так как когда влюбляюсь аппетит пропадает . Мы с ним вместе неделю . Но за эту неделю я привязалась к нему , сильно . Появилось странное ощущение , плачу часто , боюсь что разонравился. Но я не хочу в это верить , я хочу чтоб мы были счастливы , не вижу себя не с кем другим кроме него . Но когда я гуляла с ним , 4 раз , мое стеснение исчезло и пришло новое ощущение , я не могу понять что это . Я боюсь его терять , я не понимаю что происходит . Он мне родной , смотрю в его глаза и тону . Но что за чувство ? Он же не мог мне разонравиться, даже из за того что все мысли о нем всегда . Все отлично , но какая то тревога в душе . Эйфории при встрече уже такой нет ... Я рада что он со мной он мне приятен и терять не хочу . Но как избавиться от этого ощущения . Не понимаю . Очень расстроена и подавлена. Помогите мне.

Здравствуйте Яна!

Вам лучше всего все это проговорить с вашим парнем. Рассказть ему о своих переживаниях и о своих тревогах! И тогда когда он вас начнет успокаивать и объяснять вам ваше состояние - ваши чувства войжут в свою колею! И вам заметно полегчает!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов