Подозреваю девушку

андрей 13.10.2014

Доброго времени суток!

Меня зовут Андрей, мне 22 года, девушке 21...Встречаемся уже 3 года, последнее время постоянно подозреваю свою девушку в вранье. Доверие пропало после того, как узнал, что она меня вначале отношений предала, я ее простил, она вроде бы поменялась, но мое недоверие вернулось, хотя она поводов не дает, говорит, что любит, делает подарки, созваниваемся по несколько раз в день, всегда рада меня видеть, но допустим телефон, при мне никогда не достает, много раз ругались из-за этого. Не хочу ее потерять, но недоверие просто сжирает меня, мне все время кажется, что у нее еще кто-то есть.

Овсяник Людмила Михайловна

андрей

Доверие пропало

Андрей, загляните СЮДА. Делайте выводы.

андрей

но недоверие просто сжирает меня,

см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Андрей!

Вроблема вашего недоверия это только ваша проблема....Почему? Потому что: я ее простил, она поводов не дает, говорит, что любит, делает подарки, созваниваемся по несколько раз в день, всегда рада меня видеть

А что же нам делать? Поднимать самооценку! Вы молодой, наверное образованный и умный. И значит с чего вам ей изменять?

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Горбатенко Ольга Валентиновна

андрей

подозреваю свою девушку в вранье

Добрый вечер, Андрей. Подозревать кого-то это про переживание злости, страха и беспомощности. Это и про чувствительность к неудачам, отказам. И в то же время ложь может иметь место в отношениях. Возможно, у вас есть неудовлетворенность в отношениях с девушкой, так как отношениям уже 3 года. Любые отношеия имеют свое развитие, они не статичны и постоянно меняются вне зависимости от того замечаем мы это или нет. Свою неудовлетворенность вы ощущаете как подозрения -  и с этим стоит разобраться. Выйти на более откровенный разговор с девушкой и рассказать о своих преживания и обсудить это.

Горбатенко Ольга Валентиновна, психолог в Минске