Как помириться с мужем?

катя 21.02.2011

Мы с мужем очень сильно поругались из за того что когда он лежал в больнице я сказала что мы с ним расстанемся то что мы не будем вместе но сказала не ему а его друзьям ему при этом я нечиго не сказала!когда он вышел из больници ему рассказали друзья что я так говорила!и мы растались сейчас он с другой но я его хочу вернуть!пожалуйста подскажите что мне нужно сделать чтобы его вернуть???

Добрый день, Катерина!

Из Вашего письма очень трудно понять детали вашего с мужем расставания. А предполагать, с моей стороны - непрофессионально...

Вы, к сожалению, не пишите о причинах нахождения Вашего мужа в больнице, о том что именно Вы сказали друзьям мужа и почему это сделали.

Неясен вообще характер ваших с мужем взаимоотношений до того, как произошёл между вами разрыв. И почему Вы, Катя, захотели его только возвращать сейчас, когда у него уже появилась другая?

Постарайтесь более детально сформулировать ответы на мои вопросы. Только в этом случае я смогу Вам ответить, что необходимо изменить  в поведеении или во взглядах. На данном же этапе, думаю, вряд ли кто-либо отважиться довать Вам какой-либо совет...