Как быть?

Настя 21.02.2011

Мы встречаемся с парнем полтора года. в последнее время он изменился. Кричит. срывается постоянно. У меня такое ощущение, что я ему больше не нужна. как быть? Бросить или нет, может любит? мне 18

Добрый день, Настя!

Чтобы Вам самой стало понятно, какое решение необходимо принять: "Бросить или нет?", стоит рассмотреть поведение Вашего парня более детально. Понаблюдайте за ним, в каких именно ситуациях он кричит, после чего именно он срывается (но не на пустом же месте это происходит). Как в подобных ситуациях этот молодой человек проявлял себя раньше (до того, как его поведение начало меняться) и т.п.

Увидев всю полноту картины, Вам, Настя, станут понятны настоящие причины такого резкого изменения в поведении парня. И вариантов, на самом деле, не много. А точнее всего два - либо что-то в Вашем поведении изменилось, ему это не нравится, и он тем самым выражает своё недовольство (по-другому он видимо не умеет); либо его отношение к Вам изменилось на столько, что он не хочет проявлять к Вам внимание и уважение.

После того, как Вам станет ясна причина его изменившегося поведения, я думаю, Настя, вывод Вы сможете сделать самостоятельно. Если же понадобится моя помощь в том, чтобы увидеть всю полноту происходящего, пожалуйста, обращайтесь. Всегда рад помочь! (можно и по skype)