Как избавиться от зависимости?

Нурсултан 07.10.2014

Как бросить насвай если есть зависимость

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В такой ситуации лучше  обратиться на консультацию к наркологу и пройти лечение у психотерапевта.

Почитайте -Как помочь родственн...  думаю, найдёте там  что то и для себя1

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Яровая Лариса Анатольевна

Нурсултан, добрый день.

  Ваше желание избавиться от зависимости - первый шаг в решении проблемы. Но освободиться от зависимости самостоятельно очень непросто, нужна профессиональная помощь. Ответы на сайте не дадут эффекта. Лучше всего очно обратиться к специалистам - наркологу, психиатру, психологу.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва