Измена мужа

Екатерина 07.10.2014

Добрый день. Мы с мужем 5 лет вместе,из них 2 в браке . растет ребенок (1,8).после ссоры (нашла переписку) сказал,что уходит.я уговорила не рубить с плеча.все таки семья.он остался,хоть и заявил,что не любит.так целый месяц как кошки-мышки.то все хорошо,то ничего не будет(с его слов).Он военный,уже полгода на полигоне за 150 км, дома бывает раз в неделю. В общем через месяц после переписки на мой звонок ему трубку взяла любовница. Ну тут все сразу решилось.Он ушел окончательно,я и не удерживала. Сейчас я просто не могу прийти в себя. За него бороться не хочу.Переживаю,что я еще в декрете

, выплат уже нет,жить я буду в его служебной квартире.ребенку в сад на след.год только. Муж сам по себе всегда был молчалив, а тут вообще ничего не говорит,говорю я(но без истерик,правда).стараюсь держать себя в руках. Путаюсь в мыслях и советах. Одно мнение-забыть, жить своей жизнью.другое мнение-простить,а если вернется, принять в семью обратно. Я стараюсь остаться в хороших отношениях,ведь есть общий реюэбенок.Просто посоветуйте как вести себя,как не сойти с ума,ведь я его любила, может и сейчас люблю.но прощать не хочу.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, непрощенная обида будет мешать, в первую очередь, Вам самой.

Поэтому надо - простить и отпустить его.

О том как сделать, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Екатерина, я просто процитирую ваше письмо, в котором вы сами отвечаете на свои вопросы:

Екатерина

Одно мнение-забыть, жить своей жизнью

НО...

Екатерина

Переживаю,что я еще в декрете , выплат уже нет,жить я буду в его служебной квартире.ребенку в сад на след.год только

Поэтому...

Екатерина

простить,а если вернется, принять в семью обратно

Мое отношение к мужу...

Екатерина

За него бороться не хочу

Далее...

Екатерина

люблю.но прощать не хочу.

Тех, кого любят, принимают такими, какие они есть.
О ваших отношениях хорошо рассказывают ваши слова

Екатерина

все таки семья

Хотя вы прекрасно знаете отношение мужа к вам

Екатерина

заявил,что не любит

Далее с вашей стороны вообще парадокс

Екатерина

люблю.но прощать не хочу.

Как можно любить того, кого простить не можешь? Может определиться?
Ну и на последок вопрос:
Чего ищут партнеры на "стороне"? Правильно, того, чего не хватает в собственной семье

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск