Встречаюсь с человеком в гражданском браке

АННА 07.10.2014

Здравствуйте! явстречаюсь с мужчиной он как и я в гражданском браке у нас есть дети одного возраста мы встречаемся почти год ноочень любим друг друга наши сожители все про нас знают и все друзья мы особо не скрываемся!но есть проблема он хочет на мне женится когда его ребенок пйдет в школу а ему 4.5 года я немогу понять что происходет на самом деле женится на мне он сам предложил я не настаивала говорит всегда что я для него самый дорогой человек!помогите разобратся в отнашениях незнаю как быть! мне 30лет ему36!

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анна.
Обратитесь к семейному психологу по месту жительства.
То, что вы написали может прокомментировать только гадалка.
Серьезный специалист не гадает на кофейной гуще, он анализирует получаемую от вас обоих информацию. А информации о ваших отношениях практически нет. Вы написали о Вашем намерении немедленно выйти замуж, а он готов на Вас жениться через несколько лет, и... все.

Желаю Вам удачного похода к семейному консультанту и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск