Муж сказал, что хочет быть один

shastina 04.10.2014

Муж сказал что хочет быть один мы с ребенком переехали к родителям а он остался на своей квартире не берет трубку и не отвечает на смс вещи все наши там что делать что думать не знаю

Киселевская Светлана Владимировна

shastina

что делать

Вначале все-таки пытаться сохранить отношения.

О том, какие у Вас для этого есть возможности, читайте здесь.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте!

Сейчас что-то происходит в ваших отношениях. Думаю, что важно прояснить с ним его решение. И поддерживаю вас в том, что вы пытаетесь это сделать.

Но если он не отвечает на ваши звонки и смс, то нужно дать и себе, и ему время. Остановитесь. Понаблюдайте. Посмотрите, что будет дальше. Подумайте о том, какими были ваши отношения в последнее время, как вы общались, как проводили время. Решение быть одному не могло прийти спонтанно.

Думаю, он скоро выйдет на связь и вы сможете все прояснить. Удачи!

Людмила Снитко, психолог в Минске

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Постарайтесь откровенно поговорить с мужем и четко донести ему свое мнение и выслушать его. Если будет настаивать на своем и любые попытки будут безрезультатны, то силой Вы его не удержите. Пусть поживет отдельно. пару недель и все обдумает, часто люди не ценя то, что имеют и скорей всего он захочет совместной жизни, после чего надо все вопросы решать с помощью обоюдного диалога, идя друг другу на встречу. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу