Как вернуть парня?

Яна 30.09.2014

Добрый вечер! Хочу поделится с вами своей проблемой очень важной для меня, не знаю что делать в общем:

Летом два года назад познакомилась с парнем Артемом он мне очень понравился мы с ним просто общались,провожал домой, потом одним вечером один молодой Виталий человек начал заигровать ко мне онт увидел отозвал меня и предложил офицыально быть вместе, с тех пор мы были офицыально вместе, все было хорошо ходили гулять с друзьями все прекрасно потом тот молодой человек который заигровал ко мне начал опять ко мне приставать обещал горы и тому подобное, я бросила Артема поверила Виталию который был намного симпатичней Артема, он плакакл просил что бы я подумала но я стояла на своем,говорил что буду желеть, и вот прошло время с Виталием мы пообщались пообещал мне горы, а оказалось просто вешал лапшу, прошло время я решила выйти погулять и увидела Артема и поняла что сделала огромную ошибку в своей жизни что бросила его ведь мне с ним было уютней и лучше всех на свете лишь с ним, пошла говорить с ним сказала что он единственный которого я люблю что я была не права что больше так не поступлю с ним,что не могу без него только думаю про него что ужасно была не права, все это сказала обняла и все может было бы и хорошо он сказал что хочет быть со мной но боится что человек который предав однажды предаст и дважды,и возможно эти слова и были пылью он сказал давай попробуем но поехав домой он начал морозится говорить что подумал осмыслил все и не хочет быть со мной, но опять же вышла опять гулять и опять увидела его и опять поговорили я умоляла его быть со мной он не хотел не хотел, его все уговаривали ты же любишь его но он говорил да люблю, но я слишком гордый возможно буду жалеть но нет, но все равно он пошел провожать меня домой, у меня пошла кров носом он заботился обо мне как о маленькой трепетно красиво и говорил м"малыш что бы я не говорил знаю все будет хорошо я переживаю за тебя в любом случае, он даже взял трубку на следующий день и еще на следующий но потом уже не брал что не так не пойму я не могу жить без этого человека он для меня все, помогите вернуть его умоляю.спасибо.

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Яна! Артем испытал тяжелое чувство предательства... Чтобы его забыть и вновь поверить вам необходимо и время и ваши усилия, а лучше сказать ваша любовь...Возможно. что вам придется испытать что-то вроде предательства с его стороны... Если вы выдержите и ваша любовь останется, то она окрепнет и вы станете друг другу ближе и дороже. Вы не выдержали одного, первого испытания, но впереди еще много других. Сейчас вам приходится выдерживать его метания, его временную холодность, но любовь может растопить любой лед! Главное, чтобы она горела в вас. И еще важно ваше решение и ваша стойкость...

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва