Любовный треугольник

Светлана 29.09.2014

Здравствуйте вы написали статью про любовный треугольник в 64 номере журналау меня такая ситуация,а если бывшая жена стала любовницей у своего бывшего мужа, который живет с той от к которой ушел от жены- это как? как быть?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Светлана!
Не очень понятно, как этот треугольник относится к Вам и играете ли Вы в нем какую-то роль. Напишите больше информации.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте Светлана!

Если такое произошло, то надо полагать, что отношения между бывшими супругами еще не только не разорваны, но даже и не завершены! Возможно, Настоящей жене лучше всего отступить и поблагодарить  бывших супругов за замечательный опыт!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов