Симпатия к определенным людям

Александра 28.09.2014

Здравствуйте! меня зовут Александра,мне 21,не замужем.с 14 лет возникает симпатия к определенному человеку.В основном это женщины,но бывают и мужчины.90 процент из них были врачи и учителя.Это может длится месяц или год.Появляется интерес, хочется наблюдать за жизнью этого яеловека,постоянно думаю,в его присутствии становится неловко .Но абсолютно никакого физического влечения.Не могу понять, что это за симпатия, подскажите пожалуйста)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра. Возможно, эти люди Вам симпатичны тем, что они помогают другим людям, являются для Вас  чем то  вроде примера в жизни, своими качествами они Вам симпатичны. Это нормально, когда Вам кто то нравится и вы думаете о них, пусть даже это и женщины. Мысли в голове могут быть какие угодно, не стоит винить себя за это.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород