Расставание с любимой

виталий 27.09.2014

Месяца назад расстался с женщиной виноват конечно я и осознаю это всему виной моё пьянство в последнюю встречу я по пьянке пытался вскрыть вены сам не знаю почему по дурости одним словом и всё это на глазах её родственников после этого ни о каких отношениях речи быть не может это я понимаю .Но я очень сожалею о своём поступке и все так же меня тянет к ней до такой степени что жить не хочу и думаю не закончить ли начатое.Простите что излил вам своё хотя сам не знаю зачем ,я всё для себя решил.мне 36 лет я обычный работяга и наверно всё

Здравствуйте, Виталии. Думаю вам сейчас и правда очень и очень больно и не  удивительно, что вы так страдаете. Хорошо,что обратились на сайт, а не остаетесь наедине со своими переживаниями.Надеюсь, написав  это письмо вы почувствовали себя  немного лучше. Виталии, по вашему письму чувствуется, что вы серьезный и здравомыслящии мужчина который  осознает свои ошибки и сам же от них и страдает...Виталии если можете поверьте, это очень хорошо, что вы любили. Значит у вас внутри есть это  чувство. А если вы полюбили один раз значит сможете еще полюбить и быть любимым. А сейчас вам нужно время для того, что бы душевная рана поджила и вы вновь почувствовали свои внутренние  силы...Смею предположить, сейчас вам главное,не винить себя,а понять себя  и простить... Ну да сделал глупость,ошибся. А кто не ошибается...И у вас есть такое как и у всех  право на ошибку.И все. Было бы хорошо  если бы вы извинились перед женщиной  и поблагодарили ее за все то ценное, что было в ваших отношениях ...                       И дальше жить, дальше важно  понять чего вы сами хотите в жизни для себя, к чему вы стремитесь, вспомнить о чем мечтали и двигаться к своей цели. И верить в себя в  свои силы.  Ведь вам только 36. Очень хорошии возраст для новых начинании. Знаю это по себе. Если захотите вы все успеете. И будете иметь и любимую работу и любимую женщину и благоприятную жизнь.  Все зависит от вашего желания. Если вы чувствуете,что сами не справляетесь тогда нужно обращаться к  специалисту который умеет помогать - Да, для внутренних изменении, для  своего личностного роста  нужно заниматься своим душевным  здоровьем.И это не простой путь, но ведь он того стоит. Так же, Виталии ? Подумайте,что вы сами хотите  и примите свое решение. Что выберете, то и будете иметь. Если надумаете  серьезно меняться - пожалуйста обращайтесь- буду рада взаимному сотрудничеству с вами.

Мудрого решения вам.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.