Что делать, с кем быть?

Анастасия 23.09.2014

Я, Анастасия, хочу описать свою не очень простую ситуацию.С парнем встречаюсь практически 3 года. Все было хорошо,до того момента пока я не сходила погулять со своим другом-парнем. Сначала это была просто прогулка нечего излишнего. Мой парень видал нас, все шло к расставанию, но все обошлось хорошо Он меня простил и все было хорошо. Прошло достаточно много времени месяца три наверное(до этого я пообещала не общаться со своим другом, но в "тихую" общалась) все было хорошо. Я пошла гулять со своими подругами а до этого договорила встретится с другом. Мы встретились. Он НЕ равнодушен ко мне. я это знаю, и сам он мне это говорил об этом. Пытался поцеловать меня, но я отказала, я не могу, это измена, измена своему парню. Все это время велась переписка с моим другом, довольно "очень" не дружеская даже. когда у меня что-то плохо со своим парнем, я звоню пишу ему-своему другу. я тоже что-то испытываю к нему но не понимаю это. Потом мы пошли гулять с моим парнем, он мне сказал " ты любишь его?" я сначала не поняла про что идет речь, а потом он сказал что давно уже читает нашу с ним переписку, так как знал мой пароль, те. взломал. он говорит что это измена. я прекратила общение со своим другом. НО, вот опять то состояние когда не особо все хорошо и я опять обратилась к нему. Выяснилось что у него есть ко мне какие-то чувства. (Это не простая ситуация, я просто не знаю как из нее выбраться, я запуталась) помогите пожалуйста, разобраться. Что делать, с кем быть, как убедить всех и выяснить что мне самой делать, как изменится.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия

Все было хорошо,до того момента пока я не сходила погулять со своим другом-парнем

Загляните СЮДА. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Хмарский Владислав Валентинович

Оставьте их обоих ни один Вам не нужен по отдельности а втроем не выйдет.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В