Как разобраться: что мне нужно и с кем быть?

Анастасия (29 лет) 25.03.2020

Запуталась в отношениях с мужем уходила 3 раза от него скучно с ним есть ребёнок. Ушла в 4 раз гуляю то с одним то с другим как то все не так то ли не могу свое найти то ли к мужу возвращаться с которым развелась

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

На самом деле, не понятен ваш запрос.

Ребенок с кем остается, когда Вы гуляете? Что Вы хотите найти, говоря "свое"? Там ли Вы ищете?

Муж, получается, уже бывший?

Если хотите разобраться в сложившейся ситуации, и улучшить ее, записывайтесь на индивидуальную консультацию. Также консультирую онлайн.

С уважением,

Заварухина Екатерина,
Психолог, коуч КТЦ "Нить Судьбы", г.Пермь

Здравствуйте,Анастасия.Если Вы то и дело уходите и возвращаетесь к мужу,то Вас притягивают именно отношения непонимания,конфликтности и скуки.Видимо,детская среда была похожей на такую.Когда Вы находите мужчин других,то они ,вероятно,теплее,внимательнее,мягче к вам,чем муж.Но,так как,опыта теплых и эмоционально доверительных отношений у Вас нет,то отношения с мужем кажутся Вам понятнее.Так как,они привычнее с детства.Поэтому,из ряда неплохих мужчин Вы будете выбирать именно,неуживчивого и конфликтного мужа.Это порочный невротический круг.Выйти из него можно,если Вы внутри себя посеете новые взгляды на свою ценность и желание быть счастливой по другим приметам,а не тем,что идут с детства.Тогда Вам будет интересен благодарный человек,который Вас идеализирует и Вами дорожит.Но,пока этого нет,Ваш скучный муж Вам всех дороже.