Расходиться или нет?

яна 17.02.2011

Мы живем с парнем уже третий год, но очень часто ругаемся, спорим и даже деремся(он поднимает на меня руку).недавно мне родители купили квартиру и мы сейчас живем в моей квартире. взяли кредиты в банке на кухонный гарнитур и быт. технику на имя парня.

сейчас я начинаю понимать что так дальше жить нельзя-нужно расходиться.что мы не подходим-это я понимала уже с начала наших отношений. у нас разные ценности в жизни,совершенно разные родители и вообще мы не понимаем друг друга.. не расхожусь с ним потому что он вроде как человек хороший, но понимаю,что не для меня...как жена я его тоже не устраиваю,т.к. он надеется увидеть во мне свою мать, но я совершенно по-другому воспитана.

что делать,я не знаю..

Яна, все вопросы решаемы. Похоже Вы для себя тоже решили исход ваших отношений. А что Вы описываете это типичное поведение для людей испытывающих страсть, только вы почему-то оба направляете не в плюс для вас обоих. А ваши родители на самом деле очень похожи - присмотритесь за внешиним, немного вглубь. И прочитайте книгу Джон Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - многое проясниться во взаимоотношениях.

Счастливо Вам!